PyMES en Campeche (lista actualizada Enero/2017)
39,921 pymes registradas
PyMES.org.mx el directorio de PyMEs + grande de México


Viendo 1-100 de 39921 resultados.
#Nombre
 
1.- ACUACULTORES DEL SIGLO XXI S.P.R. RL
2.- ACUASUR DEL GOLFO S.P.R. DE RL
3.- ACUILA CHULBAC S.A. DE C.V.
4.- AEROAGRICOLA Y TECNOLOGÍA ESPECIALIZADA S.A. DE C.V.
5.- ALFREDO X
6.- ANICANDRO CRUZ SANCHEZ
7.- ARMADORES INTERNACIONALES
8.- ARSENIO RODRIGUEZ ROBLES
9.- AVIEZER JESUS CAB AKE
10.- BIENVENIDA MAY HERNANDEZ
11.- BODEGA DE COMPRA VENTA DE PESCADO MIGUEL A. HERRERA RIVERO
12.- BODEGA DE GRANOS Y SEMILLAS SIN NOMBRE
13.- BODEGA EL JURELITO PERMISIONARIO
14.- C.P.P. ACUÍCOLA Y TUR DE B. Y S. BALAM S.C. DE R.L.
15.- CAMARONERA SAABRA
16.- CAMINANTES DE LA ESPERANZA
17.- CAMPECHE PRODUCE
18.- CANALES DE BIENES Y SERVICIOS S.C. DE RL DE C.V.
19.- CAPTURA Y COMPRAVENTA DE PESCADOS Y MARISCO LUIS ANTONIO JIMENEZ QUINTAL
20.- CHARALEROS DE SEYBAPLAYA S.C. DE RL DE C.V.
21.- COMERCIALIZACIÓN Y CAPTURA HERMANOS RUIZ GIL
22.- COMERCIALIZADORA PRY S.A. DE C.V.
23.- COMITÉ EL GREMIO DE PESCADORES DE SAN ROMAN A.C.
24.- COMITÉ JUSTO Y SOLIDARIO DE PESCADORES RIBEREÑOS DE SAN ROMAN
25.- COMPRA Y VENTA DE PESCADO Y MARISCO ANAHI
26.- CONCEPCIÓN CAMARA RAMIREZ.
27.- CONGELADORA DE PESCADOS Y MARISCOS ORION
28.- CONGELADORA STONE CRAB
29.- CONGELADORA Y EMPACADORA MÁRQUEZ S.A. DE C.V.
30.- COOP DE PRODUCCIÓN PESQUERA EL GAVILAN PESCADOR
31.- COOPERATIVA BAHÍA DE LA MALA PELEA DE PRODUCCIÓN PESQUERA DE BIENES Y SERVICIOS
32.- COOPERATIVA DE BIENES Y SERVICIOS BELLA ISLA AGUADA SB DE RL DE C.V.
33.- COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN DE BIENES Y SERVICIOS LA FAMILIA UNIDA S.C. DE RL DE C.V.
34.- COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN DE BIENES Y SERVICIOS LOS PICUDOS S.C. DE RL DE C.V.
35.- COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TRITONES DEL GOLFO DE S.C. DE RL DE C.V.
36.- COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN PESQUERA ACUÍCOLA Y TURISMO BIENES Y SERVICIOS ESCAMEROS Y PULPEROS DEL 7 DE AGOSTO
37.- COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN PESQUERA ACUÍCOLA Y TURISTICO DE BIENES Y SERVICIOS ISLA UAYMIL S.C. DE RL DE C.V.
38.- COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN PESQUERA DE BIENES Y SERVICIOS DE SAN FRANCISCO Y LAS PALMAS S.C. DE RL
39.- COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN PESQUERA DE BIENES Y SERVICIOS LOS COCOS S.C. DE R.L. C.V.
40.- COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN PESQUERA PUNTA MORRO
41.- COOPERATIVA DE PRODUCTO PESQUERA Y ACUÍCOLA PESCADORES DE LA MANIGUA S.C.L. DE C.V.
42.- COOPERATIVA EL PUERTO DE ABRIGO
43.- COOPERATIVA ESFUERZO PESQUERO S. DE R.L.
44.- COOPERATIVA IXCACHACHE
45.- COOPERATIVA LAGUNA LA PUNTILLA
46.- COOPERATIVA PUNTA ISLA DE PIEDRA
47.- CPP DE BIENES Y SERVICIOS EL COSTEÑO
48.- CPPBYS EL CHEJERE S.C. DE RL DE C.V.
49.- CRECENCIO CACH PEREZ
50.- DAISA AZALIA NARVAEZ PEC
51.- DELFINES DE LA BAHIA S.C. DE RL
52.- DORITA GUTIERREZ SOLIS
53.- EDI ISAIAS UCAN CASANOVA
54.- EDIHT ZAVALA VAZQUEZ
55.- EL JAIVO MACHO
56.- EL MOLUSCO SEYBANO
57.- EL PEDREGAL DE BIENES Y SERVICIOS C.V.
58.- ESTANQUE EL MANGUITO
59.- EUPIDIO ANTONIO BARRERA MENDEZ
60.- FARO DE ISLA ARENA S.C. DE R.L.
61.- FEDERACIÓN REGIONAL DE SOCIEDADES COOPERATIVAS DE LA INDUSTRIA PESQUERA DEL PUERTO DE CAMPECHE F.C.L
62.- FRENTE COMUN DE AYUDA AL PESCADOR LIBRE DE VILLAMADERO
63.- FRENTE COMUN DE PESCADORES DE LA BAHÍA DE CHAMPOTON A.C.
64.- GANADERA LOCAL DE LA REGIÓN DE CALAKMUL
65.- GRANJA ACUÍCOLA EL GAVILAN TRAMPOSO
66.- GRANJA ACUÍCOLA EL GUAYABAL
67.- GRANJA ACUÍCOLA EL OASIS
68.- GRANJA ACUÍCOLA EL PITAYO
69.- GRANJA ACUÍCOLA EL PROGRESO
70.- GRANJA ACUÍCOLA EL REGALO DEL MESIAS
71.- GRANJA ACUÍCOLA EL TAMBOR
72.- GRANJA ACUÍCOLA EMANUEL
73.- GRANJA ACUÍCOLA LA BENDICIÓN DE DIOS
74.- GRANJA ACUÍCOLA LA BENDICIÓN DE DIOS
75.- GRANJA ACUÍCOLA LA COLMENA
76.- GRANJA ACUÍCOLA LAGUNA DE PANLAO
77.- GRANJA ACUÍCOLA LAS GAVIOTAS DE LA CRISTALINA S.P.R. DE RL
78.- GRANJA ACUÍCOLA LOMA LIMPIA
79.- GRANJA ACUÍCOLA LOS 5 HERMANOS
80.- GRANJA ACUÍCOLA PALMA SOLA
81.- GRANJA ACUÍCOLA SAN JUAN
82.- GRANJA ACUÍCOLA SAN MIGUEL
83.- GRANJA ACUÍCOLA SANTA LUCIA
84.- GRANJA ACUICOLOA EL RECUERDO
85.- GRANJA LA LUPITA
86.- GRANJA SANTA ROSA
87.- GRANJA SEIS HERMANOS
88.- GRUPO INVERSIONISTA DEL SURESTE
89.- HEIDER ISMAEL NARVAEZ CAB
90.- HENRRY ISRAEL PEREZ ORDUÑO
91.- HERMANOS URIETA
92.- INDUSTRIAL NAVIERA CAMPECHANA
93.- JAIBA NORA
94.- JANSI RAMON ZETINA ZETINA
95.- JOSE CONCEPCION YERBES A.C.
96.- JOSEFITA DEL CARMEN VILLARINO PUCH
97.- LA DUEÑA S.C.L. DE C.V.
98.- LA ESMERALDA AZUL DE BIENES Y SERVICIOS S.C. DE RL DE C.V.
99.- LA LEYDY DEL CARMEN
100.- LA PALICEÑA S.C. DE RL
Anuncio

Anuncio